2 апреля, с 9.00 до 12.00 мск, энергетики АО «Чеченэнерго» проведут работы на подстанции «Тепличная». До их завершения будет остановлена подача электроэнергии в части Байсангуровского района Грозного – Суьйр-Корт, а также 12 и 56 участки.

С 8.00 до 17.30 мск будут продолжены работы по Программе снижения потерь с отключением электроэнергии в части Висаитовского района Грозного (пос. Возрождение, 1-й, 2-й, 3-й и 4-й пер. Автоматчиков, 1-й и 2-й пер. Новый, ул. Изумрудная, Отрадная, Утренняя, Радиальная, им. Э. Кунгаевой, Проездная, Новая, Подгорная, Арбатская, Ключевая, Пограничная, от ул. Автоматчиков до ул. Белореченской, Рыльская, Володарского, Полтавская с переулками, Красноводская, Нарвская, Пермская, Коперника, Пермская, Коперника, Гончарова, Герцена, Балашовская).

2, 3 и 4 апреля в связи с реконструкцией сетей по Программе снижения потерь в Висаитовском районе Грозного предусмотрено временное ограничение электроснабжения - с 13.00 до 16.00 мск - в пос. Красная Турбина.

Работы ведутся в целях повышения качества электроснабжения, график отключения согласован с районными и городскими администрациями.


#Электричество #Чеченэнерго #Грозный #Чеченская Республика
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна