Чеченский государственный педагогический университет подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией классных руководителей образовательных организаций города Москвы (АКРОО).

Подписание состоялось в рамках делового визита председателя Ассоциации В ЧГПУ. Соглашение направлено на установление партнерских отношений между двумя организациями и развитие эффективного сотрудничества в сфере использования достижений классных руководителей в совершенствовании профессиональной деятельности в области управления качеством образования.

Соответствующие документы были подписаны в стенах Педагогического университета ректором ЧГПУ Исмаилом Байхановым и председателем АКРОО Максимом Иванцовым.

В рамках соглашения планируется проведение совместных встреч и обсуждение вопросов повышения общественного престижа и значимости деятельности классного руководителя; разработка и внедрение современных технологий воспитания; обмен информацией о лучших практиках классного руководства; реализация совместных программ и проектов, научно-исследовательских и творческих работ; проведение совместных научно-технических и инновационных мероприятий по подготовке высококвалифицированных педагогических кадров и многое другое.

#ЧГПУ #Образование #Сотрудничество #Москва #Грозный
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна