В пятницу, 9 апреля, в столице Чеченской Республики прошло расширенное совещание Минэкономики РФ и Правительства Чеченской Республики по вопросам социально-экономического развития региона. Встреча прошла вместе с министром экономического развития Российской Федерации Максимом Решетниковым, который прибыл в ЧР с рабочим визитом. На совещании обсудили очередной этап строительства особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Грозный», Всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи» и другие актуальные темы. Как отметил министр, Чеченская Республика демонстрирует хорошие показатели участия в федеральных программах. 

Рамзан Кадыров поблагодарил Максима Решетникова за внимание и поддержку в урегулировании сложных для республики вопросов. По его словам, визит министра позволил выработать максимально согласованный и эффективный подход к реализации намеченных задач. 

- Уверен, дальнейшая совместная работа принесет максимальную пользу для жителей республики и способствует комплексному социально-экономическому развитию региона, - заключил Р. Кадыров.
#Рамзан Кадыров #Максим Решетников
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2