В Минске состоялся грандиозный спортивный вечер, организованный бойцовской лигой АСА. Четверо воспитанников Республиканского бойцовского клуба "Ахмат" - Алихан Сулейманов, Черси Дудаев, Хасейн Шайхаев и Мехди Байдулаев одержали уверенные победы. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил бойцов с победами и выразил уверенность, что зрители получили отличные впечатления от выступлений спортсменов.

- В этих поединках они как всегда показали хороший уровень подготовки. Несмотря на упорное противостояние оппонентов, представители клуба "Ахмат" с первых секунд доминировали в октагоне, увеличивая своё преимущество грамотными действиями. Они еще раз доказали, что являются бойцами высокого класса, которым по силу побороться с любыми титулованными соперниками. Я поздравляю их с замечательным результатом, - сказал Рамзан Кадыров. 

Глава региона выразил президенту бойцовского клуба «Ахмат» Абузайду Висмурадову и всему тренерскому штабу команды благодарность за прекрасную подготовку спортсменов и высокие результаты бойцов.

#Ахмат #ACA #ММА
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2