Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин поделился с журналистами впечатлениями от визита в Чеченскую Республику. 

- То, что я увидел в регионе – это реализация огромного количества планов. Великолепные, уже на сегодняшний день, проекты, отличные школы, две школы мы увидели, которые 1 сентября будут начинать работу, также больницы, - поделился Михаил Мишустин.

М. Мишустин добавил, что самое главное, что он увидел в Чеченской Республике – это добрые люди и интересные молодые ребята.

- Я хочу пожелать от всей души процветания Чеченской Республике и ее народу, - заключил Председатель Правительства РФ.

Напомним, сегодня, 23 апреля 2021 года, в Чеченскую Республику с рабочим визитом прибыл Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

Его сопровождают заместитель Председателя Правительства РФ Юрий Трутнев, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка, министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, министр экономического развития РФ Максим Решетников, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков и другие официальные лица.

#Премьер-министр #Россия #Мишустин #Чеченская Республика
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2