Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам полиции, наиболее отличившимся при исполнении служебных обязанностей. Вручая высокие награды, глава МВД по ЧР подчеркнул, что руководство страны и Министерства внутренних дел России в очередной раз отметило заслуги сотрудников правопорядка, добросовестно выполняющих свой долг перед Родиной, обеспечивающих охрану общественного правопорядка и безопасности на территории Чеченской Республики.

За высокие личные показатели в служебной деятельности Указом Президента России начальник УОООП МВД по ЧР Арби Салманиев награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка», а его заслуги в подготовке и проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года отмечен Благодарственным письмом Президента России. Также Указом Президента России за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, начальник ООДУУПиПДН МВД по ЧР Усман Мушкаев награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Приказом министра внутренних дел России отмечены заслуги троих сотрудников МВД по Чеченской Республике. За образцовое исполнение служебных обязанностей нагрудного знака МВД России «Почетный сотрудник МВД» удостоен заместитель начальника Инспекции МВД по ЧР Сайдмагомед Насуев, медали «За боевое содружество» - начальник УЭБиПК МВД по ЧР Амрудди Эдилов и медали МВД России «За заслуги в службе в особых условиях» - начальник ОП-3 УМВД РФ по г. Грозный Рамазан Джабраилов.

Глава МВД по ЧР Руслан Алханов поблагодарил сотрудников полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей, поздравил с заслуженными наградами и пожелал им успехов в службе во благо Отечества.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна