Причиной привлечения гражданина М. к административной ответственности стали нарушения, выявленные камерами видеонаблюдения.  

Регулярно нарушая статью за превышение установленной скорости движения (12.9 КоАП Р), автовладелец накопил свыше 100 штрафов на 93 тысяч рублей.

В рамках принудительного исполнения исполнительных документов, судебным приставом было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на банковских счетах должника-нарушителя.

После принятых судебным приставом мер должник, не дожидаясь списания задолженности с банковского счета, погасил все штрафы в полном объеме.

-Напомним, штрафы за нарушения ПДД передаются в Службу судебных приставов, не будучи оплаченными в добровольный срок в течение 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу,- сообщает пресс-служба УФССП России по ЧР.

Узнать о наличии штрафов, переданных на принудительное взыскание, можно, воспользовавшись информационной системой «Банк данных исполнительных производств», размещенной на сайте УФССП России по ЧР, либо через мобильное приложение «ФССП», а также обратившись в подразделение Службы судебных приставов по месту жительства.

#нарушитель #ЧР #штрафы
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна