Участники республиканского проекта «Турпалхой» провели встречу с молодежью в рамках проекта «Листая историю» на территории Грозненского государственного нефтяного технического университета.

Целью проекта является ознакомление подрастающего поколения с ценностями и принципами чеченского народа, а также повышения знаний и компетенции в реализации молодежной политики в регионе.

Специальным гостем выступил заместитель председателя совета ветеранов при МВД по ЧР Джакуев Рамзан, а также руководитель Республиканского проекта «Турпалхой» Абдулвагапов Джабраил.

Отметим, встреча прошла в рамках проекта «Листая историю» в целях ознакомления подрастающего поколения с ценностями и принципами чеченского народа, а также повышения знаний и компетенции в реализации молодежной политики в регионе. 

- Гости рассказали собравшимся о Пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и призвали молодёжь к бдительности в сети «интернет», чтобы их не сбили с правильного пути и не обманули, - подытожили представители проекта "Турпалхой". 

#Студенты #ГГНТУ #Чеченская Республика
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна