ХI специализированная агропромышленная выставка «ЧеченАгроЭкспо-2021» пройдет в Грозном с 19 по 20 июня. Место проведения — Центральная площадь А.Ш. Кадырова.

Выставка проводится при поддержке Правительства Чеченской Республики, Минэкономтерразвития и торговли, Министерства сельского хозяйства ЧР в целях привлечения инвестиций в сферу сельскохозяйственного производства региона и внедрения инновационных технологий.

Цель выставки – продвижение конкурентной продукции, товаров и услуг, достижений науки и техники, повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики ЧР.

В работе выставки «ЧеченАгроЭкспо» примут участие представители деловых кругов, производители сельскохозяйственной техники, продукции и услуг регионов России и стран СНГ. Среди них — компания «Теплостройпроект-С», которая представит теплоэнергетический сектор региона: котлы разных мощностей, индивидуальный тепловой пункт, газопоршневую установку, газораспределительный пункт и многое другое.

Продукция разместится на двух площадках: уличной и внутренней. Каждая установка подходит как для гражданского, так и промышленного строительства. Среди ключевых особенностей выделяются следующие: транспортабельность, габаритные размеры, высокий уровень КПД (не ниже 98%), все составляющие собственного производства завода, широкая сфера применения, новейшая система теплоснабжения и многое другое. Также спикеры компании проведут презентацию блочно-модульного строительства в Чеченской Республике.

Ранее оборудование представлялось на крупнейших выставках ЮФО и СКФО, таких как «СТИМэкспо» в Ростове-на-Дону, YugBuild в Краснодаре.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2