Мэрия Грозного объявила о начале конкурса видеороликов, посвященных Президенту Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой под названием: «ЙИНЧУ ДЕНЦА ДАЛА ДЕКЪАЛ ЙОЙЛА ХЬО, ТХАН МЕХКАН НАНА!»

Конкурс проводится мэрией Грозного совместно с Департаментом образования. Главная задача конкурса – это воспитание духовно-нравственных устоев, патриотизма, гордости за свою Родину и уважительного отношения к женщине-матери.

Видеоролики принимаются по нескольким темам:

О жизни и деятельности Президента РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой;

О роли патриотизма в жизни современного школьника;

Авторское исполнение стихотворения или прозы, соответствующее тематике конкурса.

- Конкурс будет проходить с 23 июля по 1 августа 2021 года. В нем могут принять участие школьники от 10 до 17 лет. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы с указанием ответственного лица. Победители конкурса получат дипломы и памятные призы, - сообщают в столичной администрации.

Свои видеоролики и заявки, желающие могут отправлять на электронную почту: ovrgroz@mail.ru (с обязательным указанием в теме письма «Конкурс видеороликов»).

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе «Объявления» на официальном сайте мэрии Грозного: https://grozmer.ru.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2