Министерство Чеченской Республики по туризму представило культурную программу на ближайшую неделю. Согласно сообщению ведомства, гостей и жителей региона ждёт насыщенная неделя.

⁣⁣- Помните звёздные туры, которые мы чуть ли не каждую неделю проводили прошлым летом? Так вот, возобновляем, - заявили в ведомстве.

29 июля состоится большой концерт на турбазе «Шовда» (селение Джалка). ⁣⁣Для участников мероприятия будет организован бесплатный трансфер туда и обратно.⁣⁣⠀

- Дата: 29 июля (четверг).⁣⁣ Выезд в 13:00, выдвигаемся с территории высоток «Грозный Сити», - уточняют представители Минтуризма ЧР.

28-30 июля состоится презентация современного электротранспорта для спорта и отдыха с целью популяризации данного вида транспорта.⁣⁣ На выставке будут представлены 12 единиц техники. В последствии будет открыт магазин SIMARGL ELECTRO в Грозном с сервисным центром, чтобы обеспечить ремонт и обслуживание техники в Чеченской Республике. ⁣⁣⠀

- Это будет первый магазин и центр по обслуживанию электротранспорта на Северном Кавказе, - подчёркивают в министерстве.

Принять участие может любой желающий, вход свободный. Подробная информация по номеру: +7 (928) 781-42-32⁣⁣⠀⁣⁣⠀


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2