Стартовал прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», сообщает пресс-служба департамента молодёжной политики.

Цель регионального этапа – создание системы по выявлению из школьной и студенческой среды лидеров общественных организаций, коллективов и органов самоуправления, реализующих социально значимые проекты в сфере молодежной политики, содействие их профессиональной ориентации и самореализации.

Сообщается, что участниками регионального этапа могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории Чеченской Республики, в возрасте от 14 до 24 лет (включительно), являющиеся лидерами и руководителями международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных общественных объединений, а также лидеры школьных коллективов, учреждений начального профессионального образования, школьных/студенческих органов самоуправления, реализующие социально значимые проекты.

Региональный этап проводится по следующему направлению, которое подразделяется на 2 возрастные категории: 

- «Лидер детского/молодежного общественного объединения  14-17 лет»;

- «Лидер детского/молодежного общественного объединения  18-24 лет».

Участники регионального этапа должны иметь стаж общественной работы или опыт участия в деятельности общественного объединения не менее 6 месяцев, либо опыт реализации 2 и более проектов.

Для участия в региональном этапе необходимо пройти регистрацию и заполнить заявку в АИС "Молодежь России" https://myrosmol.ru/main в срок до 9 августа 2021 года.

#ЧР #конкурс #заявка
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2