В Московской школе управления «Сколково» прошла промежуточная защита управленческих команд по программе ВЭБ.РФ для 100 крупнейших городов России. В ходе мероприятия команды представили разработанные концепции развития городов по итогам 12-ти модулей перед экспертной комиссией.

В команду Грозного вошли заместители градоначальника Шамиль Адаев и Игорь Панасенко, заместитель начальника Департамента строительства и архитектуры столичной Мэрии - главный архитектор города Грозного Алихан Токшаев, а также заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Ильяс Шовхалов.

- Образовательная программа ВЭБ.РФ предусматривает комплексный подход к развитию городов. В рамках обучения предусмотрены лекции, семинары и мастер-классы профессоров и экспертов. Итогом программы становятся разработанные проекты развития городской экономики и комфортной среды, которые позволят применить на практике полученные навыки и вывести города на новый уровень развития,- отметили в Мэрии Грозного

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна