Билайн запустил новую акцию, в рамках которой клиенты смогут сдать старый девайс (смартфон, планшет или роутер) и получить скидку при покупке смартфона, а также услуги связи в подарок. Акция проводится в собственных офисах продаж и в интернет-магазине Билайн (на условиях самовывоза).

В рамках этого предложения клиенты смогут приобрести те смартфоны, которые соответствуют их текущим потребностям. Например, Samsung Galaxy A32 и Xiaomi Redmi 9A могут подойти в качестве надежного помощника для студентов. Также в акции участвуют флагманы Samsung Galaxy S21 и S21 Ultra. Полный список акционных смартфонов представлен на сайте оператора.

Клиент может сдать в трейд-ин любое бывшее в употреблении устройство (в том числе не входящие в список принимаемого оборудования), получить скидку на покупку нового смартфона и услуги связи в подарок.

Акция проводится с 11 августа 2021 года по 19 сентября 2021 года. Более подробная информация об организаторе, правилах проведения акции, ее ограничениях, моделях и тарифах, доступна по адресу beeline.ru 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2