В Чеченской Республике 11-12 сентября 2021 года состоится к фестивалю «Горы-Горы» от Ladoga Trophy. Об этом сообщил министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев. 

- Есть квадроцикл, мотоцикл, внедорожник или легковушка? Присоединяйтесь к фестивалю «Горы-Горы» от Ladoga Trophy в Чеченской Республике, - сказал министр. 

В программе мероприятия запланировано путешествие по горным дорогам Чеченской Республике для тех, кому хочется просто насладиться красотами. Посещение древних строжевых башен. А также внедорожные маршруты для тех, кто их ищет. И еще, спортивные заезды на секундомер для тех, кому хочется посоревноваться и поиск точек гео-кешинга.

- Данный фестиваль готовит опытная команда Ladoga Trophy, которая проводит экспедиции в широкой географии от Кольского полуострова до Крыма, не говоря о всемирно известном соревновании вокруг Ладожского озера.
Максимальное гостеприимство участникам фестиваля на чеченской земле обеспечивают Министерство ЧР по туризму, - рассказал М. Байтазиев.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2