Крупнейший торгово-развлекательный центр Северо-Кавказского федерального округа «Грозный Молл» вызывает интерес не только у представителей мировых брендов, но и у потенциальных соискателей, которые хотят трудоустроиться в ТРЦ. Редакция ИА «Чечня Сегодня» уточнила у представителей ООО «Смарт Билдинг», как можно это сделать.

- Трудоустройство в магазины, кафе, рестораны и все остальные арендуемые площади в ТРЦ «Грозный Молл» осуществляется силами арендаторов помещений, - отмечают в компании ООО «Смарт Билдинг». - Управляющая, клининговая и охранная компании в ТРЦ «Грозный Молл» также самостоятельно набирают себе персонал.

Желающим трудоустроиться в торговый центр рекомендуют отслеживать вакансии и требования на популярных онлайн рекрутинговых ресурсах, таких как www.hh.ru, www.superjob.ru и так далее.

- Если вы хотите арендовать помещение в ТРЦ «Грозный Молл», напишите, пожалуйста, ваше обращение на электронный адрес arenda@smbuil.ru. Специалист коммерческого отдела рассмотрит заявку и подготовит для вас ответ. В письме необходимо указать:

Желаемую площадь арендуемого помещения, какой бренд представляете, в каких ТРЦ ваш бренд представлен, фото действующих магазинов (если есть), а также ваши контактные данные для обратной связи. Планировки ТРЦ можно увидеть на сайте проекта: www.smbuil.ru, - уточняют в компании.

Напомним, что ранее заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «Смарт Билдинг» Алексей Чайкин сообщил редакции ИА «Чечня Сегодня», что открытие «Грозный Молл» для населения состоится осенью. На данный момент ни один магазин не работает, потому что открытие будет единовременное. Точную дату открытия в скором времени сообщат.

Для справки:

 В «Грозный Молл» расположились такие магазины, как H&M, LPP Group (Reserved, House, Cropp и Mohito), М. Видео, LC Waikiki, LC Waikiki Home, Bork, HENDERSON, Ostin, Colin’s, US POLO, Ersno, Insolita, Salvitini, Incanto, Elisabetta Franchi, Intimissimi, Calzedonia, Yves Rocher, Charisma, Italbrand, IBOSS, Exclusive dresses, Indira, Concept Fashion, Carducci, Rimini, Adel, Sahara, Brand Shoes, КЕНГА РУ, Original Marines, Эдем Кидс, Маленькая Страна, Yoko, Мультимастер, Home&Cook, Blumarine, Маракеш, Суши бар Киото, Мармеладный мир, СтарКофе, Латта; Soho Grozny и другие.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна