Команда представляющая Чеченскую Республику принимает участие в очном этапе полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходит в эти дни во Всероссийском детском центре «Смена». Об этом сообщили в Министерстве образования и науки ЧР.

- Для того, чтобы попасть в полуфинал, ребятам пришлось пройти дистанционный этап конкурса, где они набрали хорошее количество баллов в общероссийском рейтинге. В рамках полуфинала наша команда будет решать различные конкурсные задания, презентовать свои проекты и проводить защиту кейсов. Кроме того, для всех участников на базе ВДЦ "Смена" организованы тренинги по командообразованию, экскурсии по базе лагеря, спортивные часы, интеллектуальные и командные игры, - говорится в сообщении.

«Большая перемена» - это новый развивающий проект для школьников, который помогает подростку раскрыть свои способности и понять, что он способен на большее. Организаторы отмечают, что целью конкурса является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением и творческими способностями.

#ЧР #конкурс #школьники #участие
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна