Улицы Грозного начнут постепенно украшать тематической символикой, чтобы облик города наполнился праздничной атмосферой ко Дню города. Об этом рассказали на совещании в мэрии Грозного.

Также на встрече обсуждались вопросы предстоящих выборов и вакцинации. Собравшиеся отметили, что такие события в городе являются крайне важными и должны пройти на самом высоком уровне.

Для удобства и безопасности голосующих поручено обеспечить все необходимые условия, чтобы они могли прийти на избирательные участки и выбрать своих кандидатов.

Кроме того, было поручено усилить работу с населением о необходимости вакцинации, её исключительной важности и актуальности, а также обеспечить комфортные условия, чтобы горожане могли без лишних усилий сделать прививку от коронавируса.

Участие в совещании принимали заместитель Председателя Правительства ЧР – министр сельского хозяйства ЧР Якуб Закриев, мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, а также начальник УМВД России по г. Грозный Дени Айдамиров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2