Розыгрыш №1 проводится среди граждан, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), которым введен первый компонент вакцины в лечебных учреждениях Грозного, в период с 14 сентября по 3 октября 2021 года (включительно).

По итогам розыгрыша, участник, уникальный номер которого выиграл, награждается автомобилем Hyunday Solaris.

Розыгрыш №2 проводится среди граждан, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в лечебных учреждениях Грозного, в период с начала мероприятий по вакцинации по 3 октября 2021 года (включительно).

По итогам розыгрыша, участникам, уникальные номера которых выиграли, выплачивается 10 (десять) денежных призов по 100 000 (сто тысяч) рублей каждый.

К участию в розыгрыше не допускаются граждане, которым не был введен второй компонент вакцины по 3 октября 2021 года (включительно), в случае, если введение второго компонента предписано ему работником лечебного учреждения Грозного в срок по 3 октября 2021 года (включительно).

В целях проведения розыгрыша лечебные учреждения столицы, проводящие вакцинацию, передают в мэрию Грозного информацию о вакцинированных гражданах, которым присваиваются уникальные номера участников розыгрыша, с учетом требований законодательства Российской Федерации о защите персональных данных.

При проведении розыгрыша используется генератор случайных чисел, т.е. электронное устройство (компьютерная программа), обеспечивающее случайный выбор уникальных номеров.

Подведение итогов розыгрыша будет проводиться в здании мэрии Грозного 4 октября 2021 года. Также будет проведён прямой эфир розыгрыша на официальной странице мэрии Грозного в Инстаграм – @grozmer.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2