В этом году форум «Машук» пройдет с 15 по 31 октября в гибридном формате: стать его участником можно будет как очно, так и онлайн. Благодаря этому присоединиться к форуму смогут 2000 молодых людей. Подать заявку на участие уже сейчас может любой желающий от 18 до 30 лет.

Как рассказали организаторы, в 2021 году на форуме будет работать полноценный практико-ориентированный Университет, состоящий из трех факультетов.

Факультет социальной ответственности будет посвящен волонтерским проектам и их социальному эффекту, проектам социального предпринимательства, а также коммуникационным продуктам и технологиям работы с новым поколением.

На Факультете лидеров развития участники смогут создать продукты по развитию туристического потенциала природы и культуры Северного Кавказа, сохранению исторической памяти и внедрению современных образовательных технологий, разработать социальные, культурные, урбанистические и архитектурные концепции развития.

Слушатели Факультета Большого Будущего будут работать над проектами по межкультурному взаимодействию, запуску новых медиа и освещению межнациональной тематики, создавать креативные продукты в сфере дизайна и технологий.

Форум входит в состав Всероссийской форумной кампании Росмолодежи, в рамках работы всех факультетов пройдёт Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи.

"Стать зачисленным на очные факультеты Форума сможет любой желающий молодой человек от 18 до 30 лет, подавший заявку и прошедший отбор",- сообщили организаторы. 

Подробная информация по регистрации и срокам завершения размещена в социальных сетях форума.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2