Спортивно-аналитический проект Legalbet уделяет большое внимание разделу с прогнозами на спортивные события: материалы готовят именитые эксперты по разным видам спорта и гандикаперы с большим опытом, а для каждого прогнозиста ведётся честная статистика.

Рассказываем подробно про спортивные прогнозы от Legalbet, их очевидные преимущества и где найти статистику экспертов.

Навигация по разделу

Раздел с прогнозами находится в верхней части экрана на любой странице сайта, который адаптирован как для компьютерной версии, так и для мобильных браузеров.

В разделе «Прогнозы» находятся все материалы, касающиеся предстоящих событий. Для того чтобы читателям было удобнее искать интересующий их прогноз, в правом углу раздела есть возможность отфильтровать материалы по видам спорта и турнирам.

Также есть фильтр «Все дни» (он установлен по умолчанию), «На сегодня», «На завтра», «От экспертов» (от людей с именем в мире спорта) и «От гандикаперов» (от людей, давно увлекающихся ставками и играющих профессионально).

Эксперты и тренды

В разделе «Прогнозы» есть три страницы, на которых хотелось бы остановиться подробнее, так как они вызывают наибольший интерес.

От плюсовых прогнозистов. Выбрав данный раздел, читатель окажется на странице, где собраны материалы только прибыльных экспертов — тех, чьи прогнозы за последние 30 дней были успешны. Прогнозы представлены в виде списка, а кликнув на любого эксперта, вы сможете ознакомиться с его статистикой и лично убедиться в успешности прогнозиста. Зарегистрированные пользователи имеют возможность подписаться на прогнозы заинтересовавшего эксперта.

Статистика прогнозов. Все эксперты представлены в виде таблице, где верхние строчки занимают те, чьи прогнозы принесли наивысшую прибыль за указанный срок (можно выбрать за 30 дней или всё время). Рядом с именем эксперта указано количество его прогнозов: выигранные, проигранные и возвращённые ставки, а также ROI — процент чистого выигрыша от суммы ставок.

Ставки по трендам. На странице собраны материалы о статистических закономерностях. Исходя из данных, сотрудники редакции указывают на те ставки, которые проходили в прошлых встречах. Также есть фильтры по видам спорта, виду ставки и дате, начиная с которой фиксируется то или иное статистическое событие.

Важно отметить, что все прогнозы выкладываются за 22 часа до начала события, что позволяет читателям заранее знакомиться с мнениями разных экспертов.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2