В Грозном стартовал конкурс среди педагогических работников на соискание гранта мэра. В нем принимают участие более 40 человек, представляющие разные предметные области. На очном этапе каждый участник представил личные профессиональные достижения и значимые образовательные успехи своих обучающихся, сообщает Департамент образования мэрии Грозного.

Конкурс проводится ежегодно и направлен на стимулирование творческой и профессиональной деятельности работников образования.

Как сообщила заведующая научно-методическим центром Мадина Ибрагимова, конкурс позволит раскрыть талант каждого участника и показать путь для максимальной реализации, возможности личностного и профессионального роста.

Она добавила, что соревнование ежегодно открывает новые имена в образовании как на уровне Грозного, так и всей Чеченской Республики.

- Выдвижение соискателей грантов осуществляют общеобразовательные организации и Департамент образования мэрии г. Грозного. Награждение победителей традиционно пройдет в День учителя, 5 октября, - добавили в департаменте образования.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2