Лучшие лесоводы региона получили почетные грамоты и благодарственные письма  Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики. 

– В лесной отрасли работают замечательные специалисты, которые сохраняют и приумножают лесные богатства Чеченской Республики. Эта работа требует огромных усилий и самоотверженного труда всего коллектива работников лесного хозяйства. Это очень ответственная и почетная работа – отметил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Саид-Магомед Темирханов. 

На церемонии чествования лучших лесоводов присутствовал директор ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» Хасан Хазуев. Он вручил почетную грамоту ФБУ «Российский центр защиты леса»  за большой личный вклад в развитие лесозащитной деятельности и воспроизводства лесов Чеченской Республики министру Саид-Магомеду Темирханову. 

Вручая грамоту, Хасан Хазуев поздравил всех присутствующих на торжественном собрании, а также отметил, что  лесное хозяйство в ЧР занимает лидирующие позиции на юге страны.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна