Президент России Владимир Путин поздравил жителей столицы Чеченской Республики с Днем города. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева в ходе мероприятия, посвященного сразу трём праздничным датам - Дню города Грозного, Дню учителя и Дню молодёжи ЧР, Главе ЧР позвонил Президент РФ Владимир Путин и поздравил жителей Грозного с праздником.

- Мне было очень приятно передать поздравительные слова в адрес чеченского народа от Президента России Владимира Путина, которые он озвучил в ходе сегодняшнего телефонного звонка. Наш Национальный лидер поздравил всех жителей республики с тремя праздничными датами – Днём города Грозного, Днём учителя и Днём молодёжи ЧР. Все его добрые, теплые слова в адрес нашей созидательной команды, в адрес нашего народа мы воспринимаем как аванс, и я уверен, что мы оправдаем доверие президента страны, - рассказал Рамзан Кадыров.

Напомним, что 5 октября на торжественном заседании Парламента ЧР состоялась церемония вступления в должность Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Стоит отметить, что церемония проходила в уникальном торжественном зале, который до сих пор нигде не транслировали. Журналисты наблюдали прямую трансляцию церемонии из специально оборудованного пресс-конференц зала.

5 октября - знаменательная дата для всех жителей Чеченской Республики, в этот день отмечается сразу несколько праздников. Главное событие это 203-летие города Грозного, а также это День учителя и День молодежи.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2