С 1 по 3 октября в Московской области прошёл лидерский интенсив, в котором приняла участие региональный координатор движения «Волонтёры-медики» Петимат Амерханова. Основной целью интенсива стало нематериальное поощрение руководителей окружных и региональных подразделений, сотрудников движения за успешную и эффективную работу в течение пяти лет, повышение уровня мотивации.

Здесь же региональному координатору ВОД «Волонтеры-медики» Петимат Амерхановой было вручено благодарственное письмо министра здравоохранения России Михаила Мурашко за бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, направленной на социальную поддержку граждан в период пандемии новой коронавирусной инфекции в России.

- Мне очень приятно, что федеральный министр высоко оценил проделанную нами работу во время пандемии. С первых дней акции #МыВместе и по сей день наши волонтеры работают в «красной зоне», в «зеленой зоне», а также доставляют больным продукты, лекарства, дежурят в call-центрах и на горячей линии «122» Минздрава ЧР – это только основная работа. Помимо вышеперечисленного ребята проводят много разных акций и реализуют социально значимые проекты, - рассказала Петимат Амерханова.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна