Теперь жители столицы Чеченской Республики могут с помощью приложения «ЕРКЦ Грозный ЛК ЖКХ» совершить оплату за жилищно-коммунальные услуги без комиссии, просматривать истории начислений и оплат, передавать показания приборов учета, самостоятельно формировать и печатать платежные документы с QR-кодом, по которому легко можно перейти к оплате, подключать и контролировать несколько лицевых счетов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Грозного. 

А также в приложении можно проверить задолженность и оплатить услуги ЖКХ, в числе которых: водоснабжение; вывоз мусора; горячая вода; канализация; капитальный ремонт; отопление; очистка сточных вод; почтовые ящики; содержание общего имущества дома, техническое обслуживание газового оборудования и лифт. 

- Для этого вам нужно скачать приложение в App Store или Play Market, либо перейти в web-версию личного кабинета с официального сайта erkc-grozny.ru. Для входа в личный кабинет необходимо произвести регистрацию в самом приложении. Также можно получить логин и пароль позвонив по номеру +7 (8712) 29-43-25, и предоставив информацию по лицевому счету, - рассказали в ведомстве.

Поясняется, что при возникновении вопросов, необходимо обратиться на горячую линию МУП «ЕРКЦ г. Грозного» по телефону +7 (8712) 29-43-25, либо прийти в офис для консультации.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна