В рамках проекта Аргунские партийцы вместе с представителями «Горэлектросеть г. Аргун» провели с учащимися МБОУ СОШ №4 открытый урок на тему «Энергосбережение».

На открытом уроке присутствовали: специалист Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия», член МПС Кокку Абдулхалимова, помощник депутата Совета депутатов г.Аргун Апти Байраков, электромонтер «Горэлектросеть» Альберт Исламгериев.  

Отмечается, что целью открытого урока было привлечение внимания учащихся к культуре бережного отношения к природным ресурсам, развития уметь экономить энергоресурсы дома, в школе, на улице.

Также , партийцы Ахматовского местного отделения Партии "Единая Россия" провели лекцию по энергоэффективной эксплуатации бытовых приборов с учащимися СОШ №38. 

В мероприятии принял участие начальник ПТО управляющей компании "Высота" Руслан Садулаев. 

Школьникам также рассказали, из чего состоит платеж за жилищно-коммунальные услуги, как научиться экономить ресурсы самим и научить этому своих родителей. Помимо лекций, были организованы тематический тест и творческие задания на тему энергосбережения, в которых школьники приняли активное участие.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2