3 ноября на арене Дворца спорта им. Увайса Ахтаева состоялся VII по счету международный турнир по профессиональному боксу «Время легенд». 

В основном карде в профессиональном поединке в третьем раунде Эли Кадыров в весе 65 кг одержал победу в бою с уроженцем Ставрополя Хетагом Хаткаровым.

- Хочу сказать спасибо моему сопернику Хетагу Хаткарову за достойный поединок в рамках VII международного турнира по профессиональному боксу «Время легенд» памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, - сказал Эли Кадыров.

Он добавил, что выступать в рамках состязаний, посвященных памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, было большой ответственностью для него.

- Ведь проводить такие зрелищные турниры мы можем благодаря его подвигу.

Хочу сказать большое спасибо моему дорогому отцу за условия, которые он создает для наших спортсменов, за моральную поддержку, которую он оказывает боксерам «Ахмата» и за бесценные напутствия, - заключил Эли Кадыров.

Стоит отметить, что рекорд Эли Кадырова составлял 6-0, у Хетага Хаткарова – 3-0.

Также в основном и предварительном кардах VII турнира «Время легенд» выступили и другие профессиональные боксеры клуба «Ахмат». Всего в программе международного турнира запланировано проведение 22 боев.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна