Россельхозбанк приглашает всех желающих к диалогу с более чем 130 тысячами фермеров, которые зарегистрированы на маркетплейсе Свое Фермерство. Возможность общения с представителями сельского хозяйства — это ежедневная необходимость для рестораторов, поставщиков продуктов, организаторов фестивалей и круглых столов, сотрудников индустрии гостеприимства и экспертного сообщества. Теперь любой вопрос по покупке сельхозоборудования, сотрудничестве и качестве товаров можно обсудить с продавцом в специальном чате платформы в режиме онлайн. Это существенно сокращает время ожидания ответа и обеспечивает прямой диалог с участниками реального сектора АПК.

«Мы обеспечиваем всем заинтересованным возможность прямого контакта с лучшими фермерами страны, которые собраны на одной цифровой площадке. На платформе Свое Фермерство есть все необходимое для совершенствования процессов агробизнеса. Скорость получения информации – важнейший фактор для клиентов. Именно поэтому мы максимально упростили процесс общения потенциального покупателя с продавцом и перенесли его на нашу платформу. Для чеченских фермеров чат — это отличная возможность найти новых клиентов и укрепить доверие постоянных. Общение с покупателями способствует повышению суммы среднего чека, а качественный сервис — увеличению числа клиентов в будущем», - рассказала директор Центра развития финансовых технологий Елена Батурова.

Президент АККОР Чеченской Республики Лечи Татаев отмечает, что данная опция позволит максимально сократить путь от производителя до потребителя.

«Сегодня потребитель старается разнообразить меню и делает выбор в пользу свежих фермерских продуктов. Это касается и местных ресторанов. Гости нашего региона часто отмечают в своих пабликах, какая вкусная и полезная еда в Чеченской Республике. Но есть продукты, которые не производятся на месте. В чате на маркетплейсе Свое Фермерство можно оперативно найти своего поставщика и провести переговоры без посредников. Также данная опция позволит максимально сократить путь от производителя до потребителя. Самое важное, что чеченские фермеры смогут найти новых клиентов, дополнительные каналы сбыта и расширить производство», - говорит Лечи Татаев.

Чат имеет широкой функционал привычных мессенджеров, дает возможность продавцам делиться дополнительными фотографиями, документами, а также быстро и безопасно обмениваться текстовыми сообщениями. Все информация в чате проходит модерацию, агрпрезидент АККОР Чеченской Республики Лечи Татаевессивные и потенциально опасные сообщения блокируются. Переписка сохраняется в личном кабинете пользователя маркетплейса. Кнопка вызова чата находится на странице карточки товара и в общем каталоге, а также на странице любого зарегистрированного фермера. Информация о новых сообщениях приходит прямо в браузере в виде уведомлений. Чат доступен всем зарегистрированным пользователям платформы. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна