Стоматологический центр №1 г. Грозного занял первое место в региональном этапе конкурса «Лучший социальный проект года» в сфере здравоохранения.

Таким образом был отмечен труд всего коллектива центра и усилия, которые прилагает учреждение, чтобы оказание стоматологических услуг населению соответствовало высоким международным стандартам.

"Особую благодарность хочется выразить организаторам конкурса. Мы и впредь будем прикладывать максимум усилий для того, чтобы пациенты в стенах Стоматологического центра №1 были обеспечены лучшим медицинским обслуживанием и уходили от нас с красивыми и белоснежными улыбками", - прокомментировали в стоматологическом центре.

Конкурс «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ) в 2015 году.

Конкурс направлен на поиск, выявление и популяризацию лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, а также субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2