В Каспийске завершился чемпионат СКФО по греко-римской борьбе, на котором сборная команда Чеченской Республики и РБК «Ахмат» завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 10 бронзовых наград. В турнире принимали участие 150 борцов классического стиля.

Победителями чемпионата стали Адам Гигиев и Лом-Али Акаев; серебряные медали в активе Магомеда Жабраилова и Имама Алиева; бронзовые медали завоевали Махрам Джамулаев, Адам Устарханов, Сулим Бекаев, Магомед Касумов, Муса Кемашов, Халид Мусаев, Хамзат Бунхаев, Ахмед Мусаев, Магомед Бабиев и Магомед Хаджиев.

- Поздравляем всех победителей и призеров во главе с главным тренером сборной Амаевым Мовлди с достойным выступлением и желаем удачи на чемпионате России, который пройдёт с 2 по 5 февраля 2022 года, - прокомментировали в Министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту.