Вопросы ускоренной догазификации Грозного обсудили в столичной мэрии под руководством заместителя градоначальника Тимура Истамулова. В нем также приняли участие помощники мэра Грозного, префекты городских районов, руководители ТО и другие ответственные лица. Тимур Истамулов обозначил актуальные вопросы догазификации городских территорий в рамках исполнения перечня поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова.

«Ответственные лица рассказали, на каком этапе находится процесс бесплатной подводки газа от уличного газопровода до границ домовладений, к которым по разным причинам газ еще не подведен», - сообщают представители грозненской мэрии.

Заместитель мэра поручил собравшимся ускорить работу, проводимую с целью выявления негазифицированных домовладений для включения в сводный план-график догазификации.

Кроме того, в ходе встречи был озвучен вопрос необходимости проведения государственной регистрации права собственности на домовладения и земельные участки, расположенные на территории города. В этом направлении были озвучены проблемные вопросы и определены пути их решения.

В завершение встречи по всем рассмотренным вопросам даны необходимые поручения и определены сроки их исполнения.


#Грозный #негазифицированные домовладения
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна