В Департаменте образования Мэрии Грозного наградили призеров и победителей традиционного ежегодного городского творческого конкурса любительских видеопоздравлений среди школьников «Новый год в Грозном!», посвящённого празднованию Нового 2022 года.

В конкурсе принимали участие обучающиеся всех общеобразовательных учреждений города, из них победителями стали 17 человек. Их наградили почётными грамотами и конвертами с денежными поощрениями от РОФ им. А-Х. Кадырова.

Призовые места распределились следующим образом: первое и второе места заняли учащиеся гимназии №14, а третье место разделили между собой ученики гимназии №5 и школы №3.

С приветственным словом к участникам встречи обратился заместитель мэра-начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов. Он отметил, что видеоролики были яркими, интересными, а самое главное, в сюжетах выражалась основная тема праздника из детства, который объединяет людей со всей планеты, разных национальностей и разных религий.

Руководитель ведомства выразил уверенность, что авторы видеороликов прикладывали немало трудов для достижения этих целей. Он поздравил участников с завершением конкурса и поблагодарил за активное участие, а также пожелал крепкого здоровья, удачи, оптимизма, успехов в учёбе и творческих открытий.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2