В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в период с 14 января по 13 февраля 2022 года организован прием предложений от жителей столицы в целях формирования перечня общественных территорий для проведения рейтингового голосования на 2023 год. 

Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2023 году.

Голосование будет проходить в 2 этапа: сбор предложений с 14 января по 13 февраля 2022 года и непосредственно само рейтинговое голосование.

По окончании первого этапа будут разработаны дизайн-проекты по общественным территориям, включенным в перечень для проведения рейтингового голосования.

Второй этап – собственно рейтинговое голосование – будет проходить на Единой платформе для онлайн-голосования по отбору общественных территорий на сайте za.gorodsreda.ru.

Предложения принимаются любым удобным для вас способом: представить письмо-предложение в письменном виде в пункт приема предложений граждан или отправить письмо-предложение в электронном виде по электронному адресу: proekt_kgh@mail.ru. также можно отправить письмо-предложение по адресу: пр-т Х.И. Исаева, 99/20. Призываем вас принять активное участие в благоустройстве нашей столицы. Именно от вас зависит в какие сроки и какие виды работ будут выполнены в наших парках и скверах!


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2