Министр здравоохранения ЧР Идрис Байсултанов посетил два филиала Поликлиники №2 в посёлках Шейха Изнаура и Элиханова, которые расположены в Байсангуровском районе Грозного. Основной целью визита стало ознакомление с организацией оказания медицинской помощи детскому и взрослому населению.

- Двухэтажное здание филиала поликлиники в п. Шейха Изнаура построено в 1984 году, и с этого периода не проводились ремонтно-восстановительные работы в учреждении. По итогам визита принято решение о проведении ремонтных работ в филиале №1 Поликлиники №2 г.Грозного для создания условий оказания медицинской помощи прикрепленному населению на должном уровне,- отметил министр.

Следующим объектом визита стала сама Поликлиника №2 города Грозного. Здесь он осмотрел как отделения учреждения, так и отдельные кабинеты, оценил материально-техническое оснащение поликлиники и качество ведения медицинской документации. Кроме этого посетил прививочный кабинет и ознакомился с организацией вакцинальной кампании против новой коронавирусной инфекции. 

В завершение И.Байсултанов дал рекомендации по оптимизации работы Поликлиники №2 г.Грозного и его филиалов, в том числе и по ведению медицинской документации.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2