В столице Чеченской Республики состоялось церемония награждения финалистов второго сезона проекта Министерства образования и науки ЧР «Лидеры в образовании».

В мероприятии приняли участие министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев, руководители организаций, подведомственных Минобрнауки ЧР, руководители РОО и финалисты первого сезона проекта.

Финалистами второго сезона проекта «Лидеры в образовании» стали тридцать участников, которым вручили сертификаты и памятные подарки.

В своём обращении к финалистам проекта, министр подчеркнул важность того, чтобы молодые специалисты пробовали свои силы в новых начинаниях и не боялись самых смелых идей. Он пожелал удачи в получении знаний и передового опыта в значимом для региона проекте.

Педагогам необходимо было написать эссе на темы «Лидерство в образовании» и «Я после проекта «Лидеры в образовании», решить предложенные организаторами кейсы и пройти собеседование. 

Напомним, главной целью конкурса является выявление перспективных и мотивированных молодых специалистов, обладающих высоким лидерским потенциалом в сфере управления образованием, для обучения их по профессиональной программе переподготовки.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2