Республиканским многофункциональным центром проведена работа по настройке и запуску функционирования окна по приему документов для предоставления услуг Росреестра на базе уже функционирующего Территориально обособленного структурного подразделения ГБУ «РМФЦ» в Шатойском муниципальном районе. Работа направлена на повышение доступности предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» и для удобства жителей Шатойского, Итум-Калинского и Шаройского муниципальных районов.

«Жителям указанных районов больше не придется преодолевать большие расстояния до крупных районных центров республики для решения вопросов с недвижимостью, теперь данные вопросы можно решить по принципу «одного окна» ТОСП ГБУ «РМФЦ», расположенном в здании администрации с. Шатой», - сообщил министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Рустам Шаптукаев.

Напомним, что в Чеченской Республике соответствии с пунктом 34 Постановления Правительства РФ от 22.12.2012г. функционируют 155 территориально обособленных структурных подразделений ГБУ «РМФЦ».


#Горные районы #ЧР #Росреестр
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна