Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов провёл рабочую встречу с компанией «Коллиерз Интернешнл», которая управляет крупнейшим на Юге России торгового-развлекательным центром «Грозный Молл». На встрече присутствовали представители подрядных организаций и технический заказчик - компания «Смарт Билдинг».

В ходе разговора были обсуждены вопросы технической эксплуатации и административной деятельности ТРЦ «Грозный Молл». По словам Адама Делимханова, представители управляющей компании предоставили отчётность работы ТРЦ и резюмировали положительную динамику посещаемости торгового центра.

«Горожане и гости республики по достоинству оценили удобное расположение, наличие подземного паркинга, супермаркета, детской игровой зоны, кафе и ресторанов на территории ТРЦ «Грозный Молл». Радует, что данный объект не только органично вписался в архитектурный облик нашей столицы, но и уже сумел завоевать любовь многочисленных горожан и гостей, которые с радостью его посещают», - отметил он.

Кроме того, в ходе встречи обсудили ход реализации ещё двух важных проектов: МФК «Минутка» и Грозненского международного университета. Депутат Госдумы РФ заслушал доклады строительных организаций о ходе строительно-монтажных и инженерных работ. Адам Делимханов подчеркнул, что все работы на объектах должны осуществляться в полном соответствии с самыми высокими стандартами качества


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна