Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале заявил, что «шикарные, радостные, обнадёживающие новости поступают из Вашингтона».

«Раньше нашим гвардейцам на Украине доставались какие-то хиленькие трофеи. Такие скучные и неинтересные, что бойцам становилось грустно, не помогали даже запах пороха, звуки выстрела САУ. Конечно, воины все так же бросались в бой, но в глазах у них были грусть и уныние от заурядности добываемых трофеев. Мы долго думали, как бы развеселить наших бойцов, но никак не ожидали, что с этим помогут американцы», - заявил Глава ЧР.

Руководитель региона добавил, что теперь все изменится в лучшую сторону.

«Америка поставит на Украину огнестрельное оружие, бронежилеты, "джавелины", дроны и много других вкусностей, которые уже начали делить между собой наши гвардейцы. Наконец-то мы увидим пресловутое американское оружие, которым хвастаются в голливудских фильмах янки! Я погуглил кое-что из списка, и аж руки зачесались и слюни потекли: неужели и вправду это все скоро будет наше», - написал Рамзан Кадыров.

Он выразил уверенность также в том, что американцы скинут Украине что-то списанное и далеко не лучшего качества.

«Но... ну вот хочется мне потрогать Made in USA. А как звучать будет новость, послушайте только: чеченцы из числа российских военнослужащих получили американские трофеи, высланные Украине. У меня одна просьба: хоть примерно скажите, в каком месте это все пересечёт границу Украины? Не тратили бы время на поиски. Да и мало ли, запачкаются, пока мы их заберём», - заключил Глава Чеченской Республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2