В ходе масштабного сбора военных сил корреспонденту ИА "Чечня Сегодня" об этом сообщил начальник Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов. 

- Сегодня мы здесь собрались, чтобы показать, что готовы выполнить любой приказ Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Единственное, не знаем причину, почему нас не отправляют, ждем особого приказа. Чеченские бойцы, которые сейчас участвуют в спецоперации на Украине на пути джихада. Мы слышали, как говорил наш Глава, представители духовенства, ученые, если ваше государство не запрещает вам придерживаться вашей религии то, вы должны, обязаны защищать его. Мы охраняем нашу родину. В любое время, когда нам скажут "давай!", мы готовы поехать. Наши сотрудники изъявляют желание поехать. Каждый день говорят мне об этом. От лица состава Управления ГИБДД МВД по ЧР заявляю, что мы на 100% готовы выехать по любому приказу и выполнить его, - сказал Идрис Черхигов.

Напомним, в центре Грозного сегодня прошёл второй масштабный сбор сотрудников военных сил Чеченской Республики. Первый подобный сбор прошёл 25 февраля 2022 года.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2