Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин ответил на вопросы зарубежных и отечественных средств массовой информации в ходе пресс-конференции, которая проходила сегодня, 29 марта. В числе участников пресс-конференции были и представители Чеченской Республики во главе с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым.

В ходе пресс-конференции Д. Пушилин отметил роль Главы ЧР и чеченских бойцов в борьбе украинского народа за свободу.

 «Мы не одни. С нами поддержка России. С нами руководитель Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров. Он приезжал к нам, и он погружен во все процессы. Чеченские бойцы все видят, все понимают. Для нас это освободительная борьба и они эту борьбу тоже ощущают своей. Для нас это важно», - заявил глава ДНР.

Добавим, что около 100 человек стали участниками пресс-тура «Za правду», в рамках которого представители СМИ, политологи и эксперты посетили Донецкую и Луганскую народные республики. Организаторами является Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации совместно с информационно-политическим журналом «Персона Страны».



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2