Отряд Исмаила Агуева без потерь среди личного состава успешно подавляет точки скопления бандеровцев в городе Рубежное Луганской области. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

Он отметил, что нередко встречаются случаи нападков на мирное население со стороны националистов. 

- Это отродье, покидая территорию, пытается нанести максимальный ущерб жилым районам, тем самым причиняют ненужные страдания и боль простым людям. Так, осколками от снаряда пострадал мирный житель. Благо наши бойцы подоспели вовремя и оказали медицинскую помощь очередной жертве киевского произвола,- сказал Рамзан Кадыров.

Глава региона также рассказал, что "Бравые" украинские вояки взяли в привычку при виде приближающихся чеченских бойцов торопливо переодеваться в гражданскую одежду. 

- Тем самым они пытаются избежать наказания. К счастью, данная тактика, как и все остальные, быстро нашла свои контрмеры. Нашим бойцам не составляет особого труда распознать нациков, одетых по последнему писку женской моды. Мы убеждены, что конец этих фашистских собак будет крайне болезненным и трагичным. Нацики, бандеровцы, шайтаны, пока вы баррикадируетесь в своих штабах и бункерах, наши доблестные воины шаг за шагом приближают вашу неминуемую участь,- завершил Рамзан Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2