Более 60 тысяч писем собрали для российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, в рамках акции «Zащитникам Отечества». Об этом сообщила председатель комиссии «Единой России» по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. 

«Конечно, такие простые, казалось бы, нематериальные формы взаимодействия, как письма, которые написали люди, дети в наших общественных приемных. Честно скажу — мы такого наплыва не ожидали, 60 с лишним тысяч писем за две с небольшим недели», — пояснила Анна Кузнецова. 

Как сообщил Руководитель Региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в ЧР, депутат Парламента ЧР Валид Зайналабдиев, более 2 тысяч жителей республики написали письма военным, которые участвуют в спецоперации на Украине.

«Очень много писем и рисунков мы получили от школьников региона, свои пожелания военнослужащим приносили и активисты молодежных организаций, и местные жители. Письма наполнены теплыми благодарностями за защиту Родины и пожеланиями скорейшего возвращения домой», - рассказал Валид Зайналабдиев.

Он также отметил, что приемная партии продолжает сбор в рамках акции «Zащитникам Отечества». В Чеченской Республике письма принимаются по адресу: г. Грозный, проспект им. А.А. Кадырова, 3/25, 4 этаж – офис регионального исполкома Чеченского отделения «Единой России» и на электронную почту op@chechen.er.ru.

Напомним, 9 марта «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Все желающие могут через общественные приемные партии направить письма и рисунки российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Прием посланий проходит в общественных приемных партии по всей стране. Их можно также отправить обычной почтой или электронной — на адрес общественной приемной в каждом регионе. Более 5 тысяч посланий «Единая Россия» вместе с «Юнармией» уже передали Минобороны для отправки военным.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна