В матче 23-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги "Ахмат" в Туле встречался с клубом "Арсенал". Игра завершилась вничью со счетом 0-0, сообщает пресс-служба грозненского клуба.

В Грозном установилась по-настоящему весенняя, а то и летняя погода. А вот в Туле в день матча шёл дождь со снегом. Но холод, дождь и ветер не стали помехой для команд, которые в этих условиях провели достаточно хороший матч.

Если в первой половине голевых моментов не было, то во втором тайме «Ахмат» упустил несколько возможностей забить. Грозненцы весь второй тайм играли в большинстве. Но удары Конате, Швеца с близкого расстояния отразил Коченков. А ещё в одном эпизоде хозяевам помогла перекладина.

У «Арсенала» был момент после дальнего удара Кангвы. Но Шелия в прыжке отбил мяч и перевёл его на угловой. Ничейный результат больше не удовлетворил грозненцев.