Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел в Мариуполе очередную крупную гуманитарную акцию. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграмм канале.

Он рассказал, что по решению Президента РОФ Аймани Кадыровой, жителям Мариуполя роздано 100 тонн продуктов.

Продовольственный груз, в который вошли соль, мука, сахар, консервы, гречка, рис, макаронные изделия, масло, детское питание, вода и другие продукты, передал мариупольцам помощник Главы ЧР Ваха Геремеев. 

- На освобождённых от бандеровских прихвостней, нациков и шайтанов территориях Мариуполя постепенно налаживается мирная жизнь.

Люди, уставшие от бесконечных обстрелов ВСУ жилых кварталов, истощённые от переживаний и голода, вынуждены были проводить долгие дни и ночи в подвалах и укрытиях, - подчеркнул Р. Кадыров.

Он благодарил всех, кто был задействован в этой благотворительной акции.

Отдельно выразил слова благодарности Президенту РОФ , за регулярную заботу о жителях Донбасса, оказавшихся в трудной ситуации и нуждающихся в любой помощи.

- Благодаря Аймани Несиевне бытовые проблемы мирного населения ДНР и ЛНР частично решаются. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах безграничной милостью за доброе сердце и милосердие, - заключил Глава ЧР.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2