На площадке Региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А. Медведева в ЧР работу с обращениями граждан провел депутат Парламента ЧР Ибрагим Эдилов. Прием граждан прошел в дистанционном формате. Парламентарий дал консультации по таким вопросам, как благоустройство территории и расчёт стоимости потреблённых жилищно-коммунальных услуг (газ, свет и вода) при наличии и отсутствии приборов учёта. Часть обращений взята на контроль для дальнейшего решения с привлечением профильных инстанций.

«В настоящее время продолжается работа по обращениям граждан, которые поступили ранее. Принимаются все необходимые меры для скорейшего разрешения проблем, с которыми граждане обратились за помощью», - отметил Ибрагим Эдилов.


Сегодня прием граждан провел Руководитель территориально управления Росимущества в Чеченской Республике Мусит Шидаев в Региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А. Медведева в ЧР.


Среди поступивших от жителей заявлений – вопросы пользования садовыми участками, которые находятся в управлении садоводческим некоммерческим товариществом «Ташкалинские сады» города Грозного.


В районах республики также прошли приемы граждан с участием депутатов регионального Парламента. Обращения жителей касались не только установленной тематики Недели приемов. 

Кроме того, прием обращений прошел в в Урус-Мартане, Наурском, Ножай-Юртовском районах и городе Аргун. 

- Все обращения взяты на рассмотрение, в ближайшее время ожидается их решение в положительную сторону, - сообщили в "Единой России".


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна