Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал видео, на котором начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов дает инструктаж по ведению наступательного боя чеченским бойцам.

Руководитель региона отметил, что перед совершением атак на нацистов прорабатывается каждое действие.

«Шарип Султанович боевой генерал, закалённый в сражениях с международными террористами на территории ЧР, - подчеркнул Р. Кадыров. - Он прекрасно владеет навыками ведения боя на любой местности и знает, какие первоочередные шаги предпринять в конкретной ситуации. Он даёт подробный инструктаж бойцам, а те чётко следуют предписаниям своего командира. Такое слаженное взаимодействие - половина успеха команды на пути к достижению поставленных целей».

По словам Главы ЧР, бандиты часто не выдерживают такого натиска и в спешке покидают позиции, оставляя «горы убитых своих отщепенцев». В каждом доме после них российские воины находят различные трофеи - от документов до оружия и боеприпасов, а также обмундирования, бронежилетов, разгрузок и бронепластин.

«Впопыхах бандитское отребье оставляет на поле боя буквально всё, что мешает сделать быстрый старт от приближающихся наших бойцов. Наша сила в правде, а это значит, что мы на верном пути! И ни один российский воин не остановится, не дрогнет, не свернёт с праведной дороги. Мы закончим начатое дело нашей общей победой! Слава России», - заключил Рамзан Кадыров.

24 февраля Россия начала спецоперацию на Украине. Глава государства Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2