В Донбассе набирает обороты четвёртый этап пресс-тура "Zа правду", объединившего в одну команду около 20 журналистов из России, ДНР, США, Китая, Турции, Италии, Португалии, Саудовской Аравии и других стран. Их целью является донесение правды до многомиллиардной мировой аудитории о событиях на Украине и в Донбассе.

Данное мероприятие организовано министром Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. 

- Он на высшем уровне провёл предыдущие три пресс-тура и сейчас занимается четвертым. В рамках работы "информационного десанта" освещаются многие направления, к которым буквально приковано внимание всего мира - от оказания гуманитарной помощи жителям Донбасса, хода специальной операции РФ на Украине до моментов, о которых просто нельзя молчать, - зверствах ВСУ и нацбатальонов над мирным населением, - рассказал Глава ЧР в своем телеграм-канале.

По словам Р. Кадырова подходом "Ничего, кроме правды! " работают представители СМИ в ходе пресс-тура.

- Они от первого лица освещают то, что видят своими глазами. В условиях информационной блокады, направленной против России, их деятельность станет самым настоящим прорывом и источником ценной и достоверной информации, - отметил он.

Глава ЧР выразил слова благодарности Ахмеду Дудаеву за организацию и проведение пресс-туров на высоком уровне, а также всех, кто участвует в реализации этого информационного проекта. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2