Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в прямом эфире марафона «Новые горизонты» рассказал, каковы задачи спецоперации на Украине и с чем борется российская армия.

«Наши ребята борются с сатанизмом на Украине. Если сатанизм победит, весь мир разрушится», - заявил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров добавил, что у чеченских бойцов боевой дух и ежедневно тысячи добровольцев готовы отправиться на Украину.

«Для чеченских подразделений абсолютно не проблема решить все поставленные задачи на Украине», - подчеркнул он.

Добавим, что в эти минуты Глава ЧР принимает участие в прямом эфире марафона «Новые горизонты», в ходе которого отвечает на все самые актуальные, интересные и сложные вопросы от школьников - финалистов первых Всероссийских Просветительских игр «Знания», в том числе команды из Чеченской Республики, победителей олимпиад и Всероссийских конкурсов, а также студентов.

Россия начала спецоперацию на Украине утром 24 февраля. Глава государства Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2