Российские силы зашли в Лисичанск и почти зашли в Северодонецк. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в видеобращении, опубликованном в своём телеграм-канале.

«В Луганске и Донецке проходят очень хорошие специальные мероприятия, - заявил Рамзан Кадыров. - В них принимают участие лучшие бойцы Минобороны, Росгвардии и ополчения. Они зашли в Лисичанск и почти зашли в Северодонецк».

По словам Главы ЧР, националисты несут потери и у них паника. 

«Так и должно быть. Если правда не на стороне человека или государства, так бывает всегда. Мы со своим Президентом. И любое его слово для нас выше, чем приказ. Почитайте историю, Россия всегда выигрывала войны», - подчеркнул Рамзан Кадыров. 

Напомним, Россия начала спецоперацию на Украине утром 24 февраля. Глава государства Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2